Какие виды легких работ, не надо вкалывать, но требуется специальные навыки, или профессия ?

Большой Я Гуру (3010), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алекс Райдер Оракул (55825) 3 года назад
Библиотекарь. Нужно знать литературу.
Остальные ответы
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 3 года назад
Тут в принципе все сидячие работы подходят.
H-p AПросветленный (46810) 3 года назад
А что мешает вкалывать сидя?
Что мешает вкалывать какому-нибудь программисту в должности джуниор или миддл - по сути галерному рабу?
Да и не всегда он сидит, на самом деле. Я например когда работал почти без сна осенью 2019, часто думал над задачами не сидя, а колобродя по кухне в темноте.
Ольга Анищенко Просветленный (38647) Highest-precision Army, тоже верно.
АлександрГений (72906) 3 года назад
Тут подходит «офисный планктон».
8 часов обсуждать что «начальник козел, а клиенты сволочи, чаю не дадут попить».
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 3 года назад
Оператор газовой котельной, сиди и показания манометра в журнал записывай.