Какое самое лучшее животное для человека?

Вадим вадимыч Ученик (75), на голосовании 3 года назад
Неужели банально кошка с собакой
Голосование за лучший ответ
Фаина Голубчикова Оракул (59884) 3 года назад
Кошки, собаки и даже ящерицы - это не только ми ми ми, но и самая настоящая «Скорая помощь» для человека
Альпака похожа на овцу, только с длинной шеей и смешной прической. У них очень мягкая шерсть, так что они лучшие
H-p AПросветленный (46834) 3 года назад
А еще кошки - это похоронное бюро и санитары. Если умереть в квартире с кошками, то спасут твоих соседей от зловония, а тебя "похоронят" весьма экзотичным способом. Сожрут.
Фаина Голубчикова Оракул (59884) Highest-precision Army, Даже составляют списки самых лучших животных мира Их включают 20 видов
Normal Santa Ученик (141) 3 года назад
Свинина и курица самые
Илья Шишкин Ученик (107) 3 года назад
Смотря, где хотите заводить. Если на улице, то большие сторожевые собаки, если же домой, то подойдут миниатурные собачки, кошки, хомячки и т. д
ShamaKir Профи (742) 3 года назад
рептилии и насекомые
cego-дня Мудрец (13255) 3 года назад
ну, если не банально, то крокодила бери!
свинью... можно конечно и декоративную
а можешь лошадь взять., будешь кататься верхом, красота!