"ЗиУ-10" ещё есть в России? Где?

Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210775), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 3 года назад
Ещё и Транс-Альфа в Вологде освоила производство троллейбусов подобной компоновки. Поступали ли они в Москву - я не помню, теперь вообще недоумок Собянин уничтожил троллейбусную сеть в Москве полностью, несмотря на протесты москвичей (которые его и не выбирали-то - даже при царе глав местного САМОуправления царь не назначал!..).
Где работают Транс-Альфа теперь (и сочлененные в частности) - я тем более не знаю.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210775) 3 года назад
"Транс-Альфа" что-то не очень мне...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Антон , " "Транс-Альфа" что-то не очень мне..." - чем же? Ездят нормально...
Остальные ответы
Vvvv Vvvv Оракул (95998) 3 года назад
Да
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210775) 3 года назад
И где такое счастье?
Vvvv Vvvv Оракул (95998) Антон, я не могу понять они 4 дверные или 3?
Danil Kalinin Мастер (1636) 3 года назад
Уже - нету.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210775) 3 года назад
Будет очень жаль!
Danil Kalinin Мастер (1636) Антон, В 2021 уже такое выпердолили) так шо сочуствую)
Ivan Ivanov Просветленный (31913) 3 года назад
С 1995-1996 годы началось опытное производство, а с 1997 года началось серийное производство базовой модификацией в серийном производстве стала ЗиУ-682Г-012 (ЗиУ-682Г0A). Внешним отличием новой модификации стало уменьшенное по высоте боковое окно кабины водителя, имеющее также другое расположение форточки. Небольшие изменения претерпела планировка салона. По сути, это была адаптированная для внутреннего рынка модификация

экспортной версии троллейбуса ЗиУ-682Г-010

ЗиУ-682Г-010 (XTU682Г01) (1992-1995)

В 1992 году специально для столицы Сербии, Белграда, был разработан экспортный вариант модификации ЗиУ-682Г, получивший обозначение ЗиУ-682Г-010. Внешне эти троллейбусы отличались уменьшенным по высоте окном кабины водителя, также была изменена планировка кабины, и был использован пневмопривод дверей по лицензии «Фесто-Пневмоавтоматик».

С 1992 по 1995 год было выпущено 110 экспортных машин ЗиУ-682Г-010, однако по разным причинам эти троллейбусы не достигли заказчика и были отправлены в города России, в частности, в Москву, Казань и Тверь.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210775) 3 года назад
Вами описано "ЗиУ-9", а не "ЗиУ-10".