Так вот задумаешься. За жизнь кучу животных похоронишь. Стоит ли их вообще заводить?

Вадим вадимыч Ученик (75), на голосовании 3 года назад
Тех, которых любить будешь. А не так, что сидит там псина на цепи для охраны и хрен с ней. Померла, новую завел. Та, которая как член семьи будет при утрате которой ты от боли и горя с ума сойдешь. Лишний раз напьешься, лишний раз здоровье себе испортишь нервами, давление поднимешь, инсульт может прихватит если в возрасте уже
Голосование за лучший ответ
большой орган Ученик (151) 3 года назад
Ты когда мясо ешь не задумываешься об этом ?
⎠Yxungᵏᶤᶰᵍ_Kristy⎝ Гуру (3427) 3 года назад
По такой логике зачем навещать родителей, если они все равно умрут? Лучше их бросить
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225026) 3 года назад
А я в прошлом году посмотрел «Лёд 2» и начал так про жену думать.
Может, не жениться вообще.
Илья Праведник Гуру (2670) 3 года назад
Животинки нужны)) у меня 6 января кошак пропал, ушел под вечер и нет досих пор.. 4 года коту большой и толстый)) неделю все плачем, член семьи.. обычно днем на часок выпускали, а тут уперся по вечер..
Илья ШишкинУченик (107) 3 года назад
Не стоит раньше времени переживать, у моёй тёте коты несколько недель не приходил, и не один раз, всегда возвращался. Ну если нету прям долго, ту либо кто то взял, либо произошло что то плохое.
Vvvv Vvvv Оракул (95998) 3 года назад
Жизнь пример 80
Коты живут около 10-15 лет
То есть не так то уж и много
Алекс Райдер Оракул (55825) 3 года назад
Просто принять что животные умирают. Это неизбежно. Если так переживаете - лучше не заводить.
Профи (588) 3 года назад
Стоит, животное это хорошо, у меня уже 2 кошки и две собаки померли, новые завел, жалко конечно, но что поделаешь, старость никого не щадит
Дивергент Высший разум (1644116) 3 года назад
Я не держу скотину в доме. А на садовом пруду две пары лебедей живут, черная и белая. Прикольно смотреть, как во время гона самцы самок свингуют...
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182601) 3 года назад
Во как...! А как же байки о лебединой моногамности???? Красивая брехня ?
eotswotm Просветленный (47066) Сергей Матвеев, или это красивая брехня. Черный лебедь из Австралии и на зиму отправляется в теплый вольер, а отличие от белого, который в прудах живёт круглогодично. И они не контачат. Чёрные заметно мельче и от белых держаться подальше.
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182601) 3 года назад
Хлопцы, я чегой-то недопонял.... Я вообще-то спрошал об истенности известной байки о лебединой моногоманости и верности...
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 3 года назад
Мы не выбираем друзей - они выбирают нас.
Это как продолжение мифа о любви - мы её всю жизнь ищем, и, если случается чудо, находим.
Можно прожить и без любви, и без друзей. Но с ними - теплее.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184468) 3 года назад
Все в руках господа. Животные дарят нам радость общения, они воспитывают наших детей и это здорово. А умрут все когда то. Это естественно.
eotswotm Просветленный (47066) 3 года назад
Стоит. Они УЖЕ родились. А вы даёте им дом и любовь.
Валерий Меренков Оракул (54288) 3 года назад
О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет;
Но с благодарностию: были.
В. А. Жуковский