Не могу поставить кикфлип уже второй месяц. Как правильно?

Павел Ученик (70), закрыт 3 года назад
Не могу поставить кикфлип уже второй месяц. Очень страшно приземлять на две ноги. По отдельности на щелчковую ногу и на выводящую приземлить могу довольно легко, но на две.... Такое ощущение, что мое тело просто не может так изогнуться, чтобы сделать это. Помогите пж... это очень расстраивает. *катаюсь на скейте уже 5 месяцев. Стабильное оли (примерно 1 метр), pop Shove-it и другоие трюки, то есть стою на доске уверенно и могу ее контролировать*
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Возможные ошибки. Вы слишком далеко ставите ногу к краю доски, ставьте ее как показано на рисунке . Распределяете вес на обе ноги, а не только на заднюю, тем самым вам будет сложно поймать передней ногой доску!
ПавелУченик (70) 3 года назад
спасибо! И правда, переднюю ногу я ставил слишком далеко от болтов. Сделаю все, как вы написали. Сегодня попробую)))
Остальные ответы
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 3 года назад
После щелчка и флипования, подпрыгивай ДВУМЯ ногами в воздух, пусть они поднимаются синхронно. Вот и все, дальше останется только поставить их обратно. Когда происходит приземление на одну ногу, то это значит, что они подпрыгивают вверх не синхронно, вот и все.