Я ни разу не летал, поэтому вопрос тем, кто часто летает в самолетах: Должен ли я хлопать в ладоши при посадке, если...

futctmanka Оракул (51895), закрыт 3 года назад
Должен ли я хлопать в ладоши, при посадке самолета, если я НЕ хлопаю в ладоши, когда маршрутка меня привозит на конечную остановку у метро?
Лучший ответ
oomph Оракул (67736) 3 года назад
Можно просто интеллигентно и тихо пукнуть.
Остальные ответы
Алекс Райдер Оракул (55825) 3 года назад
Нет, это глупость. Вы же не хлопаете таксисту. Пилоты в любом случае Вас не услышат.
futctmankaОракул (51895) 3 года назад
а почему тогда все хлопают в самолете, а в маршрутках не хлопают? ведь в маршрутке же опасней ехать
Алекс Райдер Оракул (55825) futctmanka, часто летал на самолётах, хлопки слышал только 2 раза.
Артур Свобода Ученик (212) 3 года назад
Вообще не понимают, зачем люди при посадке хлопают в ладоши! Пилот выполняет свою работу, можно тогда продавцу на кассе хлопать, когда он продукты пробивает
futctmankaОракул (51895) 3 года назад
да, и в маршрутке еще можно - что довез таджикистанец целыми до метро)
Сергей Черкашин Просветленный (42492) 3 года назад
В самолётах хлопать обязательно .
futctmankaОракул (51895) 3 года назад
ок, тогда буду))
а в маршрутке тоже тогда надо, что довез до метро нормально?
Сергей Черкашин Просветленный (42492) futctmanka, не обязательно)
Профи (588) 3 года назад
Завидую, первый раз лететь это круто, адреналин получишь
Danil Kalinin Мастер (1636) 3 года назад
От себя говорю. По мне так лучшей благодарностью и лакмусовой бумажкой адекватности является то, что пассажиры после посадки остаются на местах пристегнутыми при включенном табло, ведь, возможна буксировка или резкое торможение
карлуччо Искусственный Интеллект (248543) 3 года назад
ты должен быть бухой в *овно при посадке
futctmankaОракул (51895) 3 года назад
точняк! а то чем еще в полете заниматься...)))))
карлуччо Искусственный Интеллект (248543) futctmanka, канешь
Воспалённый мозг Просветленный (43139) 3 года назад
ты главное не пукай, а то все в иллюминаторы выпрыгнут, чтоб облегчить участь.
Иван Пишуков Просветленный (31671) 3 года назад
Если хлопать не будешь, то из за тебя при косании с землей у самолета отвалится шасси, и будет конец пи@зде@тцкий всему самолету и всех летящих в нем, и после кончины ты попадешь не в Рай...
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 3 года назад
Во времена СССР, люди посмотревшие фильм который им понравился, аплодировали по окончанию.
Поятно же, что эти апплодисменты не слышали не создатели, не актёры, и они были не для киномехаников.
Просто выражать благодарность каким-либо способом - это особенности воспитания.
Это нужно самим людям, которые аплодируют.
rad Профи (806) 3 года назад
Надо хлопать. Когда буги-вуги танцуешь.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213684) 3 года назад
Если пилот без жертв посадил горящий самолёт с невыходящим шасси, то стоит похлопать. Примерно то же касается и маршрутки.
futctmankaОракул (51895) 3 года назад
да, согласен - буду теперь в маршрутке хлопать тогда!)
галка Оракул (89066) 3 года назад
Вы, аффтор? Обязательно: и хлопнуть и топнуть .Не забудьте еще сделать 2 книксена ( строго по часовой стрелке ) и 3 раза убедительно кукарекнуть . И наваять вопрос и по этому поводу тоже . PS И нефиг ущемлять права водителей маршруток . Не хотите им хлопать, топайте пешком.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 3 года назад
Первый раз ты должен хлопать громче всех. таковы правила.
futctmankaОракул (51895) 3 года назад
Ок, запомню! еще и встану и буду "БРАВО!!" кричать !))
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) )))))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 3 года назад
Можно и похлопать, если все хлопают.
Ничего страшного в этом не вижу.
Так пассажиры снимают стресс от полета. Полезно.

Я один раз на такой маршрутке ехала с женщиной-водителем, которая обгоняла всех на бешеной скорости по встречной, что нам по приезду не только хлопать хотелось, но и в церковь зайти, свечку поставить)))
Уже лет 20 прошло, до сих пор ее помню.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455804) 3 года назад
Я лет 17 назад ехала из Арщамасского района в Нижний Новгород, там дочку навещала в летнем лагере. Остановка есть, но автобусы ходят редко и особо не останавливаются. Поймала что-то типа такси. В машине Волга-универсал установлены третьим рядом табуретки, там тоже сидят люди. И гнал водитель с какой-то дикой скоростью. На этой трассе и так часто аварии, а уж тут... Я не помню как доехала до города, выскочила на первой же городской остановке с ватными от ужаса ногами. До сих пор со страхом вспоминаю.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455804) Арзамасского
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 3 года назад
Никогда не хлопаю, не вижу в этом никакой необходимости. Похлопайте врачам, которые валятся от усталости в больницах и спасают жизни. Хлопать за то, что летчики вас не угробили - странная идея.
Александр Человек Знаток (282) 3 года назад
нет. мы же не хлопаем продавцу когда он пробил товар?
futctmankaОракул (51895) 3 года назад
а вдруг кто то хлопает?))
Александр Человек Знаток (282) futctmanka, тогда они молоцы) но их могут принять за шизиков
Владимир Петров Просветленный (47169) 3 года назад
Начинай хлопать прямо на регистрации
n. Искусственный Интеллект (424885) 3 года назад
не должен, хлопают, кто боится летать