Я ни разу не летал, поэтому вопрос тем, кто часто летает в самолетах: Должен ли я хлопать в ладоши при посадке, если...

Должен ли я хлопать в ладоши, при посадке самолета, если я НЕ хлопаю в ладоши, когда маршрутка меня привозит на конечную остановку у метро?

Можно просто интеллигентно и тихо пукнуть.

Вы, аффтор? Обязательно: и хлопнуть и топнуть .Не забудьте еще сделать 2 книксена ( строго по часовой стрелке ) и 3 раза убедительно кукарекнуть . И наваять вопрос и по этому поводу тоже . PS И нефиг ущемлять права водителей маршруток . Не хотите им хлопать, топайте пешком.

Вообще не понимают, зачем люди при посадке хлопают в ладоши! Пилот выполняет свою работу, можно тогда продавцу на кассе хлопать, когда он продукты пробивает

Первый раз ты должен хлопать громче всех. таковы правила.

Нет, это глупость. Вы же не хлопаете таксисту. Пилоты в любом случае Вас не услышат.