Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему она так сильно обиделась на него?

Кирилл Коржов Ученик (28), на голосовании 3 года назад
Помню когда было мне лет 5, был случай. я гулял с пацанами (среди которых был Андрей) и мы проходили мимо одного дома, там стояла старая бабушка, которая летом была очень тепло одета к тому же. Ну и вот она из нашей компании увидев Андрея, сразу позвала его, была с ним вежлива (видимо знала его) и попросила (он до этого уже видимо делал это) купить ей продуктов, там масла сливочного, гречки, соли, хлеба. и дала ему денег, какими то копейками и сказала, что там еще останется, и он может купить себе на них шоколадку (милки вэй вроде). Андрей обрадовался, говорит да сейчас все куплю (магаз как раз за углом был) и мы пошли в магазин. в магазине Андрей тут же уронил все копейки что дала бабушка, мы пытались искать их, собирали, продавщица даже попробовала отодвинуть холодильник с мороженым-но всех денег собрать не удалось. в итоге у Андрея там было совсем чуть чуть, и он бабке вроде только чая смог купить на эти деньги. придя к ней и обьяснив ситуацию, бабушка была дико расстроена (но это логично) НО... она сразу отвернулась от Андрея заявив мол ''все Андрей, я тебя больше НИКОГДА НЕ О ЧЕМ НЕ ПОПРОШУ'' . Андрей пытался обьяснить ситуацию мол деньги упали, все что смог собрал, вот вам чай купил, но бабушка стояла на своем. Или она подумала, что он типа деньги себе стырил?
Голосование за лучший ответ
Похожие вопросы