Мед осмотр в военомате

соба кен Ученик (39), закрыт 2 года назад
Мне 16 учусь в 10 классе
Приглашают на мед осмотр в военком, я знаю что в 18 проверяют половой орган, а в моем случае в 16 тоже будут смотреть, только без шуток, пожалуйста
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575787) 3 года назад
проктолог будет осматривать, в твоём случае
Остальные ответы
Vvvv Vvvv Оракул (96001) 3 года назад
Скажи что не можешь показать
HoseОракул (73557) 3 года назад
Признают негодным. Будет лечиться. На работу не возьмут...
Hose Оракул (73557) 3 года назад
В чем суть вопроса? Приписная комиссия. Будут проверять. Будут и на призывной.
samir derekhМастер (2008) 3 года назад
Где они
Hose Оракул (73557) samir derekh, везде.
Паха Сергеевич Ученик (12) 3 года назад
Проверяют и в 16 и в 18 и на повторных осмотрах.
Там яйца щупают на варикоз
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 3 года назад
Конечно. Еще и булки раздвигать заставят
Владимир Миронов Просветленный (42439) 3 года назад
Закатить! Откатить! Не части! И без этого..!))
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44332) 3 года назад
Наверное, Вы из за полученного воспитания и условий проживания весьма застенчивый, если задаете подобные вопросы. И для вас пребывания на пляже или в общественной бане не комфортно, как и мочеиспускание при других. Осмотр гениталий на комиссии займет 1-2 минуты и если не накручивать себя, не быть в плену неких установок, навязанных кем то и когда то-психологических проблем не будет.
Постарайтесь быть пофигистом, вспомните пословицу-"Стыд-не дым глаза не выест!"
Может пригодится, погуглите:
-застенчивость
-шаблоны навязанного поведения
-парурез
-общественные бани в Германии
-настрои Сытина
соба кенУченик (39) 3 года назад
В кабинет по сколько детей будет заходить?
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44332) соба кен, рассмешили меня-такие дети как Вы при случае сами детей заделать могут. А, если серьезно, зависит от условий, конкретного места-могут по 2 парней, могут по 3... И, наверное, все будут в масках. Так что не загружайте себя всякими думами, как говорится, держите хвост пистолетом! Не забудьте, чтобы анус был чистым.
соба кенУченик (39) 3 года назад
Брить анус же не нужно?
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44332) соба кен, конечно, нет. Если уж, большая растительность на лобке, так что пенис утопает, можете укоротить маленько. И не забудьте подмыть под головкой пениса так называемый подзалупный творожок, если образуется.