Подскажите! Какой шуруповёрт лучше купить?

Vika Dolmatieva Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Надёжный и не очень дорогой, в подарок. Строить небоскрёб им никто не собирается, так, для мелких бытовых нужд. Спасибо =*
Голосование за лучший ответ
oleg Гуру (3282) 3 года назад
Лучше купить рабочий
Aren Bea Просветленный (36576) 3 года назад
У меня бош небольшой с двумя аккумами и фонариком, по акции брал.
Avis Оракул (89022) 3 года назад
Metabo PowerMaxx BS, например.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 3 года назад
Так как ты не разбираешься ни в самих саморезах, ни в области их применения (прикинь - разные шуруповёрты для выполнения разных работ по вкручиванию), крутить им будешь один саморез в пол-года, то тебе всё равно. Чтобы сверлить им, а я 100% как уверен, что ты будешь использовать шуруповёрт не по прямому назначению, покупать нужно МОЩНЫЙ. Прикинь - они отличаются по мощности! А ещё есть ударные, для вкручивания длинных саморезов, чтобы предварительно дерево не засверливать. Особенно дерево твёрдых пород.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41271) 3 года назад
Купи шурик с питанием на 220 вольт, у всех производителей есть такие модели.
Не будет ситуаций с незаряженными аккумуляторами, а закручивать шурупы надо.
Палпутин Искусственный Интеллект (139877) 3 года назад
если для квартиры то по сути любой пойдет. макитп, бош, метабо будут подороже но и надежней
dudeev Ученик (149) 3 года назад
Можете посмотреть топ лучших шуроповёртов, советую
http://detonnot.com/24604907/shurupovert