Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята пожалуйста подскажите мне и скажите что с этим делать !!!

дима димон Ученик (153), на голосовании 3 года назад
Я не могу сидеть на парах Тк начинается паника ( как я понимаю) пот сердце быстро бьётся и очень сильно хочется в туалет по большому что даже готов тут же обосраться ( кст именно тогда когда я сижу ) а когда я выхожу в туалет я не могу поспать и мне становится легче Возвращаюсь и опять все начинается
Но самое главное что дома чувствую себя более менее но я все равно думаю что у меня что-то с кишечником или я не знаю ПОМОГИТЕ !!!
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (572541) 3 года назад
Бросай ВУЗ, пакуй сидор и в армию - здоровье дороже...
дима димонУченик (153) 3 года назад
Это техникум
дима димон Ученик (153) дима димон, мне срочно нужно что-то с этим делать может какие-то таблетки есть