Помогите найти фильм сказку!!

Масюся Ученик (175), закрыт 2 года назад
Фильм сказка, в ней 2 принцессы одна родная а другую король нашёл в лесу она воспитывалась волками, у родной принцессы была игрушка шут она с ним разговаривала шут исполнил желание в конце и куклы вроде тоже разговаривали
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Просветленный (22924) 3 года назад
у меня пластинка есть такая "сон с продолжением" но сомневаюсь что по ней сняли фильм. спектакль только видел с Аксютой. там правда не принцесса Перлипат (щелкунчик) а балерина Парле патт.