Где купить недорого пуделя-той

Аришка Ученик (151), закрыт 3 года назад
Хочу собаку! Подскажите где купить ПОЖАЛУЙСТА!!! Причем есть кошка породы шотл. вислоухая! Помогите!
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227109) 3 года назад
в питомнике. тогда это точно будет пудель и точно той, а не стриженная дворняжка ростом до колена. вот только дешево не получится - порода затратная, размер сложный для разведения, дешево таких сак не продают
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77221) 3 года назад
Собаку или хомяка??? Купи королевского пуделя, не будь простым быдлом!!!
АришкаУченик (151) 3 года назад
СОБАКУ, написала же!!!
Елена Николаевна Оракул (79849) 3 года назад
Копите деньги. Породистые тойчики дороги.