Стоит ли сейчас скупать доллары?)

ртдгродрп трлжлоом Ученик (123), на голосовании 3 года назад
.
Голосование за лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58776) 3 года назад
Скупайте то, чего не хватает, если проблем с этими фантиками нет, то зачем их скупать?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832451) 3 года назад
даже Илон Вмаске скупает биткоины на триллиарды
λ Искусственный Интеллект (225099) 3 года назад
если деньги есть,
имеет смысл подкупить.
а так же евро.
золото на долгосрочную перспективу - обязательно.
цена на золото колеблется,
но в целом растет.

illusion_of_Philosophy Мудрец (19137) 3 года назад
Драг. мет. и на всякий случай юань. Чета в Китае движ начинается. Только в "+" или "-", посмотрим.
Хатуль МаданОракул (52474) 3 года назад
Китай периодически проводит девальвация юаня. Можно сильно потерять, вложившись в юань.
illusion_of_Philosophy Мудрец (19137) Alex, Китай сейчас думает переводить юань в сеть- по типу крипты. Вот тут и посмотрим- к добру или нет
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206689) 3 года назад
скупи лучше сразу станок и краски и сам печатай как делают сешеа-выгодное дело
Хатуль Мадан Оракул (52474) 3 года назад
Да. Но не в банке, а на бирже по реальному курсу. Лот 1000.
Lesnik Мудрец (11127) 3 года назад
Есть надежные способы дохода, как на росте доллара, так и на падении. Риск небольшой.