Что в "анкете" означает M.I.? Идёт сначала "Last Name:", потом "First Name:", за ним "M.I.:"

Мурзик Базилио Ученик (52), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Логинов Оракул (87509) 3 года назад
Типа отчества у нас. У англосаксов — фамилия матери.
In Plain SightИскусственный Интеллект (136742) 3 года назад
Ну вот ни разу... Это второе имя. Типа родители при рождении назвали Вас Дональд Джон Трамп. А Вы, когда вырастете, можете решить, как Вам больше нравится называться -- Дональд Дж. Трамп или Д. Джон Трамп. Фамилия матери Трампа, кстати -- МакЛауд (как у Горца).
Сергей Логинов Оракул (87509) In Plain Sight, да, в Штатах такое разрешено.