Анимэ не мог вспомнить название

Татьяна Воробьева Ученик (94), закрыт 3 года назад
Анимэ про то как попал в другой мир. там летающие острава используются в виде летающих карабле. случайно пацан нашол на этом карале драгоценный камень и с тех времен он стал постоянно капаться в земле чтобы их искать. анимэ связанно с меха
Лучший ответ
Noname Гений (69512) 3 года назад
Иной мир — легенда Святых Рыцарей / Isekai no Seikishi Monogatari (но это не точно)