Вопрос к госслужащим

Dnjdxjbdjdjxh Hdhdhbx Ученик (62), на голосовании 3 года назад
Где более перспективнее посоветуйте мчс главное управление надзорная деятельность или следователь в следственном комитете? У парня высшее образование юрист и армию отслужил, говорят в следственном более денежно
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 3 года назад
лучше МЧС - хоть здоровье сохраните
ЛАВАС Просветленный (26645) 3 года назад
Да если вас туда примут на службу, а служба в армии и юр. образование, -важно, но это всегда не показатель.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 3 года назад
ТРОЛЛЬ! Тебя уже второй год никуда не берут!!!! Заткнись уже!!!