Комиссуют ли в армии с такими диагнозами

Илья Жолнеров Ученик (89), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. У меня такая проблема, я срочник. Прибыл в часть (учебе) полтора месяца назад, не ходил в туалет 2 недели поэтому положили в госпиталь с хроническим запором. У меня на гражданке была такая же проблема с туалетом, уже 3 года, помогают лишь таблетки, лежу в госпитали полтора месяца, поставили диагнозы: дискинезия толстой кишки по гипомоторному типу, долихосигма, хронический запор, функциональная диспепсия, хронический Геморой 2 стадии. Вопрос в том, комиссуют ли меня, просто скоро отправляют в областной госпиталь и вообще могут ли комиссовать с учебки или взять в запас, просто слышал что с учебки нельзя комиссоваться
Голосование за лучший ответ
ШумахерG-7 Мастер (1742) 3 года назад
Вылечат и снова на службу
Илья ЖолнеровУченик (89) 3 года назад
Это не лечится, с рождения
Owl Искусственный Интеллект (399938) 3 года назад
опять вчерашний долбодятел с запором мозгов и тремя одновременными аккаунтами
Константин Л. Оракул (80403) 3 года назад
Комисация из армии занимает почти год.
Ты уверен что оно тебе нужно? Пока ты все обследования пройдёшь, пока комиссия (ВВК), пока результат комиссии утвердят, пока документы пойдут на комиссацию, больше года пройдёт. Ты к тому времени и так уже на дембель пойдёшь.