Сколько по времени, вклеивается стекло на иномарку? Лобовое.

Н Ученик (97), закрыт 3 года назад
Вопрос по теме.
Лучший ответ
eesti talupoisik Просветленный (34797) 3 года назад
ответ по теме-утром пригнал-после обеда звонят -можешь забирать
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355924) 3 года назад
Приклеить его дело не хитрое, дольше ждать пока клей схватится и затвердеет
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185477) 3 года назад
Срезать старое, нанести клей, выставить зазоры, меньше часа
НУченик (97) 3 года назад
Что значит срезать старое ?
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185477) 3 года назад
Показ замены в ютубе
Н Ученик (97) Ну понятно.
Destino Искусственный Интеллект (326879) 3 года назад
Полчаса... Мне вклеивали, я кофе попить не успел...
НУченик (97) 3 года назад
А ты стекло с собой привозил ?
Destino Искусственный Интеллект (326879) Да не, нафиг оно мне надо, там купил, там же и заменили...
1 Оракул (71683) 3 года назад
На логань какую-нибудь минут 15 с перекурами. На приличную машину часа 2, т. к. Подогревы и датчики надо подключить и установить.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133074) 3 года назад
А почему вопрос по теме? И тема какая к вопросу? А стекло клеят быстро - минут 15. Вот старое стекло вырезают долго. Вот старый клей считают долго, обезжиривают быстро. Потом часа 4 новый клей вулканизируется
НУченик (97) 3 года назад
Не буду я писать два раза одно и то же. Суть понятна, спасибо.