Где найти эквалайзер с юсб и с пультом, что бы поднимал 16 кгц минимум высокие частоты?

e5tykku6 6rukik Ученик (14), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41271) 3 года назад
Скачай проигрыватель с эквалайзером на смартфон, будет тебе твой смартфон и как пульт, и как источник звука .
Наиграешься, можно удалить.
e5tykku6 6rukikУченик (14) 3 года назад
мне надо от сети медиаплеер потянет андройд 7 с 1 гб озу все эквалайзеры плееры которые на гуугле маркетыы есть или нужно 2 озу брать медиаплеер HD ?