Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Неизлечимая болезнь долихосигма армия комиссуют ли?

Илья Жолнеров Ученик (89), на голосовании 5 дней назад
Здравствуйте. У меня такая проблема, я срочник. Прибыл в часть (учебе) полтора месяца назад, не ходил в туалет 2 недели поэтому положили в госпиталь с хроническим запором. У меня на гражданке была такая же проблема с туалетом, уже 3 года, помогают лишь таблетки, лежу в госпитали полтора месяца, поставили диагнозы: дискинезия толстой кишки по гипомоторному типу, долихосигма, хронический запор, функциональная диспепсия, хронический Геморой 2 стадии. Вопрос в том, комиссуют ли меня, просто скоро отправляют в областной госпиталь и вообще могут ли комиссовать с учебки или взять в запас, просто слышал что с учебки нельзя комиссоваться
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (396471) 1 неделю назад
долихосигма излечима, в отличие от запора мозгов у долбодятлов
Просто дед Искусственный Интеллект (491147) 1 неделю назад
По-моему вас юноша словесный понос наблюдается. Один и тот же вопрос десять раз задавать для этого особый талант нужен. :-(
blue waterУченик (75) 1 неделю назад
словесный "панос 4 стадии"
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (295561) 1 неделю назад
Долихосигма лечится препаратами и правильной диетой, или если радикально - оперативно.
Запор и геморрой - это, скорее всего, следствие ее любимой.
Так что подлечить тебя маленько и в строй, солдат.
Илья ЖолнеровУченик (89) 1 неделю назад
Сказали тебе ничем не помогут
Константин Л. Оракул (67450) 1 неделю назад
Долихосигма, это врождённое удлинение сигмовидной кишки. Оно не лечится, только хирургически. Отрезают лишний кусок.
Из-за неё не комиссуют. Более того, с ней даже лётчики служат и летают.
Похожие вопросы
Также спрашивают