Работает или очередной развод

ольга маляренко Ученик (80), на голосовании 3 года назад
Вот такое объявление: ‼️‼️‼️‼️‼️ ДЛЯ ТЕХ, У КОГО В РЕГИОНЕ НЕТ В НАЛИЧИИ КАРТ И КУПЮР, ДЛЯ ВАС МЫ НАШЛИ РЕШЕНИЕ. ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ КАРТУ ИЛИ КУПЮРЫ, МЫ СНИМАЕМ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА И ПЕРЕВОДИМ ВАМ НА СЧЁТ. ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ДОСТАВКА. ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ, РАССКАЖЕМ И ПОКАЖЕМ ???? ‼️‼️‼️‼️‼️. Сталкивались с таким?
Голосование за лучший ответ
Serval Просветленный (35652) 3 года назад
Возникает один вопрос:
когда они уже сняли денежные средства, зачем им переводить их еще куда то?
Кирилл Локтионов Мыслитель (7713) 3 года назад
Да какой то тупой развод. ни кто не купиться. А статья УК РФ светит. А оно Вам надо?
Lesnik Мудрец (11167) 3 года назад
Такие объявления сразу в спам.