Что лучше стену под мрамор сделать или под гротто?

Cтанислав Серебряков Ученик (27), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2971) 3 года назад
Дело вкуса. Я мрамор обожаю)
Cтанислав СеребряковУченик (27) 3 года назад
а у вас какой мрамор на стене?
Пользователь удален Гуру (2971) Cтанислав Серебряков, бело+ серо))
Остальные ответы
Дон Румата Профи (678) 3 года назад
Какую нафиг стену?? Где ты её возьмешь, эту стену..? Садись уже за уроки.
Cтанислав СеребряковУченик (27) 3 года назад
так... Дон вы писали любите вопросы про строительство и ремонт.... ну так вот! посоветуйте что на стену класть? раз сюда такие как вы в эту категорию вопросов приходят.... умные люди....
Дон Румата Профи (678) Cтанислав Серебряков, тебе ничего туда класть не надо. Пригласи специалиста, для тебя это единственный разумный вариант. Потому что: Во-первых, по фото не понятно что за материал. На фото так выглядеть может и шпаклевка, и побелка, и водоэмульсионка, и просто гипсовая штукатурка без ничего. Во-вторых, без навыков и опыта глупо браться за такую работу. Потому что итогом будут зря потраченные время, нервы, материалы и грязь..
Cтанислав СеребряковУченик (27) 3 года назад
а это просто бетон стены, я грунтовкой прошелся и шпаклевкой стены выровнил... ну т сам сказал тут нищеброды что сами за 2 копейки сделать хотят вот я и хочу так и чтоб несложно и легко.... советуй! а мне не жалко времени и нервов хочу дешево
Дон Румата Профи (678) Ну так и продолжай тогда. Только нет ни одной строительной операции, “чтоб несложно и легко" было. Грото хотел? Ну так покупай и наноси. Хошь, короед, те же яйца практически. Лично мне нравятся гладкие и ровные стены. Когда под правИло купюру не просунуть.