Название для арахиса со вкусами. У самого креатив не доходит

Иван Вагнер Знаток (352), закрыт 3 года назад
Нужно именно звучание вкусов арахиса. Вместо Жан клод Вандама, сделал жан Клод ван Краб. То есть, крабовый арахис. А вкусов этих много. Сыр, соль, шашлык, васаби, сметана и лук, аджика. Для каждого из этого нужен креатив
Лучший ответ
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 3 года назад
что химичите... не надо... компот из переваренной черешни не вкусный
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139429) 3 года назад
Кто ж вам бесплатно это делать будет? Обратитесь к копирайтеру.
ИринаПриморочкаИскусственный Интеллект (221617) 3 года назад
То же самое подумала... решил на халяву разжиться идеями, умник!
Но все же, это не копирайтер, а неймер. Копирайтер пишет тексты.
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (139429) 3 года назад
Спасибо, Ирина, за пояснение. Буду знать!
2024 Искусственный Интеллект (182861) 3 года назад
Стальные зубы. Крепкий орешек.