BMW шлак заднеприводный для зимы.

Celeron Оракул (59581), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104982) 3 года назад
Ну в принципе хуже конечно чем переднеприводные. И по разгону и по проходимости . Т. к. у них развесовка 50/50 . Постоянно с утра толкаем их со стоянки, как и мерины заднеприводные. Но за то можно подрифтить немного
Картонов Геннадий Мыслитель (6884) 3 года назад
Любой монопривод для зимы плохо
CeleronОракул (59581) 3 года назад
Передний более-менее вытягивает, главное что бы клиренса хватало.
ТОР Мудрец (19993) 3 года назад
задний привод в принципе шлак
eesti talupoisik Просветленный (34797) 3 года назад
не можешь какать--- не мучай попу
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109360) 3 года назад
Шлак это хорошо, но можно и сухой песок возить с лопатой..
1 Оракул (71682) 3 года назад
И для лета не фонтан.
дмитрий осенин Просветленный (37139) 3 года назад
на тонкой зимней резине, более-менее. зимой на дачу на 323 регулярно гонял.
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 3 года назад
В пробках стоять без разницы. Вот по дворам обледенелым с заносами и подьемами проблемка, как черепах
12319811231981 Пыжик Мастер (2113) 3 года назад
Электроника конечно спасает, но удовольствия езды по зиме мало! Задний приовод он и в африке задний