Начальник говорил по утрам человек идет срать хорошее пищеварение так и надо это так? в ходите утром в туалет покакать?

Cтанислав Серебряков Ученик (27), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Никита Романов Гуру (3836) 3 года назад
Хожу, но не всегда. Приходится весь день в школе терпеть.
Остальные ответы
владимир аганисьян Мудрец (11331) 3 года назад
По-большому я терплю, чтобы сходить в туалет на работе перед тем, как пойду к боссу на КОВЁР
Nikolay ZapadenskyМыслитель (7425) 3 года назад
Серый, терпеть очень вредно для кишечника: заработаешь запор вскорости.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150304) 3 года назад
Правильно говорит. Если у вас в течение суток будет 15 часов перерыв без еды, то и стул будет в одно и то же время после завтрака))
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41277) 3 года назад
Это он почти Пушкина цитирует, видимо большой его ценитель.
https://proza.ru/2018/02/05/2193
Костас Мэндилор Мудрец (10852) 3 года назад
Ты что не знал, что главное достоинство начальника способность к пи*добольству...
Cергей Соколов Мудрец (11336) 3 года назад
Слушайтесь своего начальника!
Дон Румата Профи (678) 3 года назад
Тебе-то как в жизни поможет знание того, срут или не срут по утрам незнакомые и посторонние люди?
Ты дебил?
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 3 года назад
Какие доверительные отношения у вас с начальством:)