Очень хочу научиться ругаться как татарин

мамбет трахтенбергович Знаток (276), на голосовании 3 года назад
Как научиться ругаться как татарин? Я не имею в виду по татарски а именно как татарин
Голосование за лучший ответ
Вася Иванов Мудрец (16173) 3 года назад
... нет кино - давай собрание !
Nil Мудрец (15811) 3 года назад
Очень интересно, неужели татары ругаются круче чем русские, разве такое возможно.
Ati / Знаток (406) 3 года назад
нужно учиться говорить вежливо не ругаясь. это главное
Леший Искусственный Интеллект (343450) 3 года назад
вот как пи3данешься как Гагарин, так и заругаешься как татарин
DS Оракул (93442) 3 года назад
присоеденись к рабочей татарской бригаде
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232134) 3 года назад
Вряд ли категория "Литераутра" на Мэйл. ру - именно то место, где можно найти подходящего знатока. Скорее найдете преподавателя в Фейсбуке или другой какой-нибудь социальной сети. Ищите людей с татарскими фамилиями и именами и задавайте им этот вопрос. Человек двадцать, наверно, пошлют, но кто-то, может, и согласится поделиться сокровенным знанием.
сам с собой Просветленный (48817) 3 года назад
представь себя татарином. но лучше не ругайся.