Кошка любит ириски..

Харт Джестер Профи (513), закрыт 3 года назад
По типу золотого ключика. Естественно я не даю или очень редко. Говорят кошки сладкий вкус не чувствуют, может ей чего-нибудь в организме не хватает? Молочные продукты ее так сильно не интересуют, а тут чуть ли не в рот лезет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Райдер Оракул (55825) 3 года назад
Надеюсь после того как дали "ириску" чистите кошке зубы... А то они часто прилипают к зубам. Потом проблемы у котэ могут быть.