Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не брезгуете ли вместе с другими вещами стирать носки в автоматической стиральной машинке?

Петр Петров Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
Если у вас не много носков (даже пар 15 по объему это маленькая кучка), стираете ли носки вместе с какими либо другими вещами одновременно, например с футболками или штанами? Или не заморачиваетесь экономией порошка, воды и электричества и стираете небольшое количество носок отдельно от всех остальных вещей?
Голосование за лучший ответ
⎠Yxungᵏᶤᶰᵍ_Kristy⎝ Гуру (2694) 1 неделю назад
Вы стираете носки? Еще скажите, что трусы меняете...
Петр ПетровУченик (95) 1 неделю назад
А вы свои вещи вообще стираете? Идите постирайте, вы здесь не нужны
futctmanka Оракул (82491) 1 неделю назад
я только трусы отдельно стираю
карлуччоИскусственный Интеллект (119546) 1 неделю назад
да вы батенька сноб)
futctmanka Оракул (82491) карлуччо, о! слово какое модное!)))
bserich Мастер (1405) 1 неделю назад
Не стираем. Сразу новые покупаем
Дмитрий Уткин Просветленный (21307) 1 неделю назад
Покупаете пачку в 100 носков и выбоасываете старые. Зачем их стирать?
100 уже не так мало, можно и отдельной загрузкой постирать. А что за прекол такой с выбрасыванием носок, или серьезно? Они по 10 рублей пара что ли стоят или около того?
Дмитрий Уткин Просветленный (21307) Петр Петров, Если покупать большую пачку эконом-пак, 5 рублей пара.
имя фамилия Просветленный (21933) 1 неделю назад
У меня не воняют носки. Редкая особенность.
Не стираете что ли вообще
владимир аганисьян Мыслитель (5697) 1 неделю назад
Пусть все вещи слегка ПРИПАХИВАЮТ ПОТОМ - чтобы люди знали, что я ГЕГЕМОН
anaida Искусственный Интеллект (201558) 1 неделю назад
мы - по цветам разделяем.. и по материалу (синтетика, хлопок и проч)
а про носки - из меняют ежедневно, носят не более суток.. не думаю, что они грязнее штанов футболок....
..и за ногами если ухаживать (хотя бы мыть ежедневно) - носки за сутки не пропахнут
А если босиком по полу ходят в квартире? Не в запахе же вопрос, об этом речи не шло
anaida Искусственный Интеллект (201558) Петр Петров, у нас дома никто босиком не ходит.. приучены с детства к тапкам
Ляна КоролеваМыслитель (9381) 1 неделю назад
Не хотела бы я к Вам в гости. Кухонное полотенце, выстиранное с носками, да ещё руки об него "чистые" вытирали, потом посуду....
anaida Искусственный Интеллект (201558) Ляна Королева, я вас и не приглашаю... много чести.... полотенца стираю отдельно - как самостоятельную стирку, как и постельное белье.. посуду не вытираем.. у нас п\мойка.. она высушивает паром после мойки
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (122686) 1 неделю назад
Без разницы, после порошка всё чистое и благоухающее.
Лишь бы не покрасилось.
ЛИС Искусственный Интеллект (185668) 1 неделю назад
А что такое с вашими носками, что их нельзя стирать например с трусами? И почему их надо накопить в грязном белье до 15 пар? Может проблема не с носками, а с ногами? Уверяю вас, если мыть их ежедневно, проблем со стиралкой не будет.
Ляна КоролеваМыслитель (9381) 1 неделю назад
С кухонными полотенцами и бюстгальтерами народ носки стирает. Как то странно это.
Ну вот не все солидарны в том, что носки, пусть и без запаха и при ежедневном мытье ног, можно стирать с трусами или полотенцами. Не знаю какая с ними проблема, но все же шарахаются уже от слова носки, даже вы себе надумали будто у меня с ногами проблема, хотя я о частоте мытья ног и запаха ничего не писал.
Funnypepper Искусственный Интеллект (295275) 1 неделю назад
Эм... наши носки не грязнее, чем все остальные вещи. Мы их меняем каждый день и ноги моем тоже каждый день. Так что только сортируем по цветам.
Но это такая своеобразная, сакральная тема) Даже если моешь ноги каждый день и меняешь носки на стиранные ежедневно, а запахов отродясь не было, то все равно если кто то узнает что ты постирал носки с полотенцем или трусами - будут потом шарахаться от тебя))
Funnypepper Искусственный Интеллект (295275) Петр Петров, мне все равно, если от меня будут шарахаться грязнули, у которых ношеные носки такая же гадость, кае использованная туалетная бумага. В моем окружении нет таких.
Ромашка Полевая Просветленный (20508) 1 неделю назад
С обычными вещами стираем, носки месяцами не меняя не носим, чтоб брезговать, грибком тоже не болеем
А с полотенцами или трусами носки стираете?
Ромашка Полевая Просветленный (20508) Петр Петров, мы стираем вещи по цветам и типу тканей.
Ляна Королева Мыслитель (9381) 1 неделю назад
Со штанами могу носки стирать. С другими вещами не стираю. И половые тряпки с кроссовками я не стираю в машинке.
А раздельно тряпки и раздельно кроссовки стираете?)
Галина Мудрец (18708) 1 неделю назад
Муж хоть и меняет носки каждый день на работе и приносит потом в стирку оптом, приходится их замачивать и уж потом стирать вместе с его остальными вещами. И не потому что с носками что то не так, а потому что я так считаю нужным. А мои носочки девочковые, как хочу так и стираю)))))
Какая то дискриминация мужа и мужских носок) Все делает как надо, меняет каждый день и не вонючие, но какие то все равно по вашему особенные они у него, по сравнению с вашими.
Чародейка- зима Просветленный (42575) Петр Петров, особенные) Мужские ноги больше потеют, это факт
Ольга Искусственный Интеллект (423374) 1 неделю назад
Ну конечно не с белым и не с трусами
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (109451) 1 неделю назад
Сортирую по цвету и составу и соответственно по температуре. По полу без тапок никто не ходит, больше одного дня носки никто не носит. Носки сына в основном черные, стираю с джинсами и черными же футболками.
Teamkiv Искусственный Интеллект (154195) 1 неделю назад
Стираю носки с джинсами и брюками, не вижу в этом ничего страшного.
Похожие вопросы
Также спрашивают