ФСБ не пропускает на работу

Олег Пилипенко Профи (654), на голосовании 3 года назад
Доброго времени суток. У меня такая проблема. При устройстве на работу причем на любую даже грузчика. Служба безопасности меня не пропускает. В 2016 году меня привелекли к уголовной ответственности по с. 158. Дело было закрыто по примирению сторон. Т. е. судимости нет. В 2017 устроился на работу в Ростелеком. В 2020 уволился в связи с перездом. Теперь фсб не пропускает даже в ростелеком. Подскажите пожалуйста как быть, куда можно обратиться? У меня 2ое детей и без работы никак.
Дополнен 3 года назад
Блин не ФСБ а просто СБ ошибся
Голосование за лучший ответ
Вальдемар Запугайло Мудрец (14802) 3 года назад
никуда ты не можешь обратится - ты в черных базах СБ
Александр Мамедов Мудрец (10574) 3 года назад
Только вернуться в прошлое и хорошенько подумать, а стоит ли это статьи...
Ati / Знаток (406) 3 года назад
ты троль какое фсб проверяет устройство на работу. не надо ляля
МИСП Оракул (67124) 3 года назад
ФСБ не интересуется 158 статьей в принципе, тебя банят обычные безопасники, ты в категории " мутный"
ну раз начал воровскую жизнь иди в такси, например там многие бывалые кормятся
МагОл Искусственный Интеллект (572350) 3 года назад
обратись в ФБР, они помогут устроится грузчиком
Владислав Жук Мудрец (10033) 3 года назад
У меня вообще никакой статьи, просто приняли как то раз по подозрению и отпустили. И безопасники режут теперь. ФСБ тут уж поверь не при делах.
Гу Гу Мастер (2295) 3 года назад
Не пропускает тебя не ФСБ а МВД... верней инфа в ИЦ МВД РФ.... То что судимости не было не имеет значения... факт кражи то был...
Мих Мастер (1414) 3 года назад
ищи организацию без СБ.
такие есть.
Там, где СБ - теперь пожизненно не пройдешь.
они делают запрос в частном порядке, тк это незаконно, по старым связям, или можно зайти на сайт о судимостях (хотя это не твой случай).
Короче - ты украл, или у тебя украли, результат - отказ без объяснений.
И неужели, прям, ФСБ?
ЛАВАС Просветленный (26649) 3 года назад
Вы ошибаетесь, примирение сторон, -это наличие судимости, так оно не является реабилитирующим основанием.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (100821) 3 года назад
если считаете, что имеет место дискриминация, а профессия, по которой Вы планировали трудоустроиться, не налагает ограничений из-за наличия судимости, можете оспорить в суде отказ в приеме на работу.
В настоящее время в России не хватает рабочих рук. Это и явилось одним из оснований увеличения возраста для выхода на пенсию, а потому странно, что не берут на работу грузчиком. Вряд ли там очередь из соискателей устроиться грузчиком. Может быть дело не только в наличии судимости.
МихМастер (1414) 3 года назад
на основании чего "...можете оспорить в суде..." ?
Работодатель отказал без указания причин.
Дима в пещере, алё?
федя зайцев Оракул (52666) 3 года назад
Да собственно никуда, они не обязаны принимать всех желающих на их условиях да еще в обязательном порядке, захотят возьмут а захотят нет Значит нужно стать на биржу труда там направят дворником в жкх например или сантехником но на минимальную зарплату
Вагит Азаров Ученик (160) 3 года назад
Аналитический отдел ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Чтобы избавится от голосов сотрудников ФСБ нужно не обращать внимания на их уловки больше читать. Не поддаваться на манипуляции! Они всё врут для возможности манипулировать. Не обращать внимания даже на голова родных в голове - это они их подделывают.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ. Вот лишь неполный перечень некоторых "приборов" сотрудники ФСБ, которые они скрытно применяют на территории РФ:
Также, псиопами применяются и антенные комплексы для скрытого управления сознанием населения и отдельных лиц.
Это, относительно, старая техника, которая применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;
Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.