Закон и порядок

ФСБ не пропускает на работу

Доброго времени суток. У меня такая проблема. При устройстве на работу причем на любую даже грузчика. Служба безопасности меня не пропускает. В 2016 году меня привелекли к уголовной ответственности по с. 158. Дело было закрыто по примирению сторон. Т. е. судимости нет. В 2017 устроился на работу в Ростелеком. В 2020 уволился в связи с перездом. Теперь фсб не пропускает даже в ростелеком. Подскажите пожалуйста как быть, куда можно обратиться? У меня 2ое детей и без работы никак.

Дополнен

Блин не ФСБ а просто СБ ошибся

обратись в ФБР, они помогут устроится грузчиком

Вы ошибаетесь, примирение сторон, -это наличие судимости, так оно не является реабилитирующим основанием.

ищи организацию без СБ.
такие есть.
Там, где СБ - теперь пожизненно не пройдешь.
они делают запрос в частном порядке, тк это незаконно, по старым связям, или можно зайти на сайт о судимостях (хотя это не твой случай).
Короче - ты украл, или у тебя украли, результат - отказ без объяснений.
И неужели, прям, ФСБ?

Не пропускает тебя не ФСБ а МВД... верней инфа в ИЦ МВД РФ.... То что судимости не было не имеет значения... факт кражи то был...

У меня вообще никакой статьи, просто приняли как то раз по подозрению и отпустили. И безопасники режут теперь. ФСБ тут уж поверь не при делах.