Как от магазина Виктория улица Пожарского, 12 левобережная попасть на маршрут 28 коммерческий Зеленопарк

леня ханбеков Знаток (328), закрыт 3 года назад
До ржавок на участке икеа Химки ехать не хотелось бы стоять в пробках могу ли я использовать маршрут 283 по м 11 хотя бы до черкизово где нибудь что бы пересесть например на 350 маршрут
Дополнен 3 года назад
937 маршрутка подойдёт? Льгот нет я знаю
Лучший ответ
Colin Высший разум (540820) 3 года назад
Не совсем понятно, для чего тебе 28-й маршрут и какова конечная точка поездки.
Чтобы попасть из Левобережной в ТЦ "Зеленопарк", 28-й не нужен.

На трассе М-11 в Левобережных Химках остановок нет. Нужно ехать в Ховрино и там садиться не на 283 (с него ни на что не пересядешь), а на 400э.

Итак: 344 до метро "Ховрино" → 400э до Московского проспекта → там перейти дорогу и дождаться бесплатного ПАЗика "Крюково - Ашан Зеленопарк" либо прогуляться пешком.

https://yandex.ru/maps/-/CCUIRFBZ3B

Если нужен не ТЦ "Зеленопарк", а остановка "Ржавки", до неё от остановки "Московской проспект" 10 минут неспешной ходьбы.
леня ханбековЗнаток (328) 3 года назад
Да трц Зеленопарк нужен был
Остальные ответы
Ivan Ivanov Просветленный (31903) 3 года назад
Результаты поиска по запросу «Пожарского»
Найдено результатов: 118.
Показать: все результаты, только населённые пункты или только улицы.
Алтайский край, Бийск г., Дмитрия Пожарского ул.
Иркутская обл., Иркутск г., Дмитрия Пожарского ул.
Липецкая обл., Елец г., Дмитрия Пожарского ул.
Московская обл., Можайск г., Дмитрия Пожарского ул.
Челябинская обл., Златоуст г., им Минина и Пожарского ул.
Волгоградская обл., Волгоград г., им Пожарского ул.
Краснодарский край, Краснодар г., им. Дмитрия Пожарского ул.
Пермский край, Пермь г., Комиссара Пожарского ул.
Калининградская обл., Калининград г., Минина и Пожарского пер.
Нижегородская обл., Нижний Новгород г., Минина и Пожарского пл.
Владимирская обл., Петушинский р-н, Петушки г., Минина и Пожарского ул.
Калининградская обл., Калининград г., Минина и Пожарского ул.
Кемеровская область - Кузбасс обл., Кемерово г., Минина и Пожарского ул.
Московская обл., Королев г., Минина и Пожарского ул.
Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, Синегорский п., Минина и Пожарского ул.
Томская обл., Томский р-н, Синий Утёс п., Минина и Пожарского ул.
Ярославская обл., Ярославль г., Пожарского 1-й пер.
Ярославская обл., Ярославль г., Пожарского 2-й пер.
Мордовия респ., Саранск г., Пожарского пер.
Татарстан респ., Казань г., Пожарского пер.
Краснодарский край, Армавир г., Пожарского пер.
Хабаровский край, Хабаровск г., Пожарского пер.
Астраханская обл., Астрахань г., Пожарского пер.
Воронежская обл., Воронеж г., Пожарского пер.
Кемеровская область - Кузбасс обл., Анжеро-Судженск г., Пожарского пер.
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, Пожарского пер.
Нижегородская обл., Бор г., Пожарского пер.
Ростовская обл., Донецк г., Пожарского пер.
Ростовская обл., Новочеркасск г., Пожарского пер.
Ростовская обл., Новошахтинск г., Пожарского пер.
1 2 3 4 →