Где находиться папка с данными о камуфляжах игры?

Chebupelya Знаток (459), закрыт 3 года назад
Недавно решил сделать скин из WF в гарис моде, но не могу найти файл о камуфляжах.
Может кто знает где можно их взять?
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (94949) 3 года назад
Скорее всего не найдёшь. Т. к они скорее всего подгружаются с сервера, как впрочем и многое другое. Но даже если они находятся на на твоём ПК, без специальных программ, до них не доберёшся.

P.S Можешь попробовать похимичить с редактором CryEngine.Игра всё таки на этом движке.
ChebupelyaЗнаток (459) 3 года назад
Ну спасибо :)