В чем смысл жизни?

Ниет Нурлыбаев Знаток (358), на голосовании 3 года назад
Я живу уже 24 года в этой жизни. И я несчастлив. Каждый день Дом-Работа, Работа-Дом. В детстве все было под другому. Было как то все светлее, добрее. А сейчас вижу людей все злые какие то. Почему так? Иногда мне охота уснуть и не проснуться. И я иногда завидую мертвым (
Голосование за лучший ответ
яНЕя Оракул (50505) 3 года назад
Нет смысла, живи как нравится.
Айвасс Оракул (60822) 3 года назад
Так не терпи, смени обстановку, найди людей по интересам.
Тебя ограничивает текущее общество, а ты не позволяй.
Ниет НурлыбаевЗнаток (358) 3 года назад
А что если я зависем от этих людей
Айвасс Оракул (60822) Стань независимым.
Ниет НурлыбаевЗнаток (358) 3 года назад
Просто сказать
Айвасс Оракул (60822) Начинай работать в этом направлении, у тебя много дел чтобы всё изменить.
Sailor ManЗнаток (287) 3 года назад
Привет
Айвасс Оракул (60822) Даров
Sailor ManЗнаток (287) 3 года назад
Баларам, ты лжец
Айвасс Оракул (60822) Сам такой
Sailor ManЗнаток (287) 3 года назад
Баларам, ты лжец
Sailor ManЗнаток (287) 3 года назад
Баларам, ты лжец
СлоняМудрец (11777) 1 год назад
Кота Сам Бог кормит, иным не разрешает.
Спасибо за "плюсик"!
, Искусственный Интеллект (104243) 3 года назад
Поздравляю ты стал взрослым. Мне 31, работа, дом, семья, и вроде бы всё нормально, но всё ровно какая то куйня. Когда был молод, ещё в 23-25 лет была какая то надежда на гораздо большее. Т. к. за спиной технарь, универ с 2-мя дипломами и того 3. В работу после универ влился быстро, быстро пошёл на верх по карьрной лестнице. Быстро своя квартира и машина, семья и т. д. И думал теперь будет переть так всегда... Но куй то там. Всё так и осталось на том же уровне... Теперь это бы не растерять.
Жизнь - это вам не радость в сердце
И не алый закат перед глазами
Жизнь - это ебана вонь из берцев
И грязь за неделю под моими ногтями
Ниет НурлыбаевЗнаток (358) 3 года назад
Вот это да. Как жить то теперь. Если все будет так же как сегодня до конца дней. Ппц (
, Искусственный Интеллект (104243) Ниет Нурлыбаев, вот так вот... привыкай, всё серое и унылое Г. Я тоже не ожидал такого
Ниет НурлыбаевЗнаток (358) 3 года назад
Поскорее бы Господь прибрал меня к себе
, Искусственный Интеллект (104243) Ниет Нурлыбаев, заведи себе какое нибудь хобби. Я вот от скуки сижу тут
Эдери Просветленный (41214) 3 года назад
Смысл в тебе. В детстве ты это ощущал, а сейчас стал забывать, потому что ищешь смысл во вне. Найди себя и тогда ощутишь смысл всего в полной мере.
Ниет НурлыбаевЗнаток (358) 3 года назад
А как это ?
Эдери Просветленный (41214) Ниет Нурлыбаев, человек должен сам идти по этому пути. Могу лишь сказать всё в тебе, ты сам источник смысла. Поиск смысла в материальных ценностях, отношениях или каких то идеологиях уводит человека от самого себя. Что то из этого стало для тебя слишком значимым и ты теряешь себя.
shapeshifter Оракул (79462) 3 года назад
Смысл в получении нового опыта. Земля — это уникальная игровая площадка для душ, где можно прикидываться НЕ СОБОЙ. Конфигурация энергетического тела человека таково, что к нам в тело через коронную чакру может подселиться другое существо и мы его будем воспринимать, как себя. Человеческое тело позволяет побывать «в шкуре» другого существа при полной иллюзии, что это ты. Наша задача состоит в том, чтобы разобраться, какая часть нас является нашей, а какая чужая. Такая игра)

Люди с возрастом теряют интерес к жизни потому, что очень сильно отождествляются не со своей душой, а с другим подселённым существом.
Ник Мудрец (18604) 3 года назад
сделать этот мир немного добрее..