Нашему городу нужна передержка, для бездомных кошек.

Кот Уставший Мастер (1273), закрыт 3 года назад
У меня нет денег, чтобы снять квартиру. И нет возможности, брать других кошек. И так уже предел. На передержке слишком много, кошек. Писал в разные фонды, никто не хочет помочь. Куда еще можно написать или кому можно написать?
Лучший ответ
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31684) 3 года назад
Хлопотно все это.. Корм 1000₽ min в мес, 1500-3000₽ стерелизация, прививки 1000₽ в год, от блох, от глистов 500₽, наполнитель 200₽ в мес. И это только на одну кошку. Плюс помещение и коммуналка. Если вы действительно любите кошек, то заведите кошачий бизнес (или не кошачий), а прибыль вкладывайте в приют. Контактный зоопарк можно устроить, благотворительные выставки проводить и тд.
Вот это будет дело!
Свои действия можно придать огласке, а там глядишь и благотворители подтянутся.
Если действительно душа болит - действуй!
Кот УставшийМастер (1273) 3 года назад
Кастрация 300 рублей. Стерилизация 800. В остальном по лечению, у нас есть скидки. На корм тоже скидки. Оставлять, так как есть, тоже не дело
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279381) Кот Уставший, это в Каменске такие цены?? Хорошо живете. В Екб такие, как озвучил Сергей Александрович
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279381) 3 года назад
Что за прививка такая - за 1000? Мультифел стоит меньше 300, плюс шприц - вот и все расходы
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31684) ЛИнДА, у нас 500 берут и делается два раза. В самой дешевой клинике. Самим покупать - 250₽ первая часть. Но мы делаем в клинике, у жены питомник. Нужен официальный учет.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576297) 3 года назад
Своему депутату
Кот УставшийМастер (1273) 3 года назад
Депутатам, как обычно, по хой, на всех и вся
oleg Гуру (3282) 3 года назад
Путину
Кот УставшийМастер (1273) 3 года назад
Не вариант, письмо, до него не дойдет
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206236) 3 года назад
В соцсетях есть большие группы кошатников, наверняка есть такие люди и в вашем городе, спишись с ними
Кот УставшийМастер (1273) 3 года назад
У них такая же ситуация
Ideli Профи (968) 3 года назад
Кошкам нужно предоставить права гражданства!
Эльвира Якупова Мастер (1647) 3 года назад
Вы молодец, что заботитесь о четвероногих. Проблема с бродящими собаками и кошками есть во всей России. Пока на федеральном уровне не решат вопрос с приютами, так и будет забота только от неравнодушных людей.
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
можно у меня дома держать, у меня четыре комнаты пустуют, я один живу - от жены ушел, один теперь.... можно у меня. А за это ведь деньги будут какие идти, ну хоть не большие, типа налоги я буду меньше платить, так как благотворительностью буду заниматься? если да, то согласен - можно у меня сделать - клетки поставим и ок.
МореходИскусственный Интеллект (569114) 3 года назад
А этих кошечек приютишь ?? http://giftcool.ru/data/uploads/2014/kostyum_zhenschiny-koshki_1.jpg
futctmanka Оракул (51895) Мореход, ну этих в первую очередь - каждую в отдельную комнату/клетку посажу)))))
Мореход Искусственный Интеллект (569114) 3 года назад
Открыть пирожковую, и начать продавать пирожки с котятами
Стараюсь для Вас Профи (547) 3 года назад
Приюты конечно надо. Но всё таки остро необходима стерилизация (на законодательном уровне конечно), ну я думаю если животное имеет слишком много болезней то жаль но гуманно усыплять
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279381) 3 года назад
Квартиру свою на такие цели вам никто и не сдаст. По-моему, надо делать упор на пристраивание и кастрирование, а также и на агитацию за кастрирование, чтобы владельцы понимали нужность и важность этой процедуры