Вас когда нибудь убивали физически, а вы выживали? Кто дарует нам жизнь даж почти невозможную?

Лу Мыслитель (9402), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
ище.. зачем дарует? а кому то нет и пустяк не простит
Лучший ответ
гамбит Мастер (1114) 3 года назад
был пару раз в замесах
в висок настрелял мне, думал кони двину и ногами по голове фигачил
а я такой встал отряхнулся и пошел дальше во свояси :D
Teya DoraИскусственный Интеллект (133697) 3 года назад
пся крев
гамбит Мастер (1114) че ты бормочишь себе там под нос я понять не могу твои ответы похожи на церковные всеношные бормотания
Остальные ответы
Айвасс Оракул (60456) 3 года назад
Каждый второй кто в деревне жил, тот и поросят колол, и кур рубил, и рыбу ловил, и на охоту ходил.

А тот кто в реинкарнацию верит, тот и жертвой был.
Владимир Васильев Ученик (190) 3 года назад
Убивали. Бывало. Есть смутные подозрения, что пока мы не выполним своего предназначения в этом воплощении, не умрем.
ЛуМыслитель (9402) 3 года назад
предназначение хоть толковое?.. а то вдруг мелочь какая -нибудь)))))))
Владимир ВасильевУченик (190) 3 года назад
Любое может быть. Даже самая мелочь!
Teya Dora Искусственный Интеллект (133697) Владимир Васильев, именно в мелочах ...он
здесь и сейчас Просветленный (26341) 3 года назад
недавно почти. но решили, что можно попробовать очернить и пока дышу.
https://www.youtube.com/watch?v=rF5pcIGAy5w&ab_channel=АндрейНикитин
ЛуМыслитель (9402) 3 года назад
класс Агата Кристи это моё..
"эй, сестра, лезь ко мне на полку, будем вместе умирать""
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31289) 3 года назад
С таким убогим способом размышлять тебе в рубрику Религия, Вера надо.
Teya DoraИскусственный Интеллект (133697) 3 года назад
лучшый атвет
Лу Мыслитель (9402) Мальчик который выжыл, а ты выжыл.. ну и радуся.. чё те до других..
ЛуМыслитель (9402) 3 года назад
ты как гаишник на перекрестке без светофора.. разруливаешь движуху
даже руки на авке так же растопырил
Relic Искусственный Интеллект (102277) 3 года назад
....животный инстинкт... долг...
....
В общем... приказа умирать... не поступало....)
Teya DoraИскусственный Интеллект (133697) 3 года назад
зато можно приказать не умирать
Relic Искусственный Интеллект (102277) Мальчик который выжыл, все б вам приказывать... проще быть надо....)))
ЛуМыслитель (9402) 3 года назад
клёва.. будь нашим командиром.. брат
Relic Искусственный Интеллект (102277) Лу, опять мечтаешь ...о божественном пинке...)
RelicИскусственный Интеллект (102277) 3 года назад
Не шипи... язык прикусссишь...)))
Больше нет Мудрец (11609) 3 года назад
Нет! Ни разу! Мир прекрасен
и совсем, он, не опасен ;)
ЛуМыслитель (9402) 3 года назад
очарована душа
нету скорби у шиша
Больше нет Мудрец (11609) Кто под минами сидел... с оптимизмом в даль глядел ;)
zzo 2012 Оракул (67522) 3 года назад
у людей сознание не стабильно\
люди просто ломаются как машины\
машины которые считают себя людьми\
да есть те кто управляет этими машинами\ваш мозг и сознание спит
https://www.youtube.com/watch?v=Knc6iQs5imc
ЛуМыслитель (9402) 3 года назад
ужос..
zzo 2012 Оракул (67522) Лу, да ужжж. кто мог подумать. наш мир не такой как нам внушают
QuBo Оракул (69587) 3 года назад
Родился я в Севастополе. а родители родом из Баранович. Сам я в Питере лишь с 1990 года.
Но мистически тут древней родины не вижу... Но родным считаю. Тут есть и была родня.

Лично мне прямая смерть не грозила... Но с приездом сюда на меня стали налеплять всяких лярв... начиная с того дня (еще в севастополе) когда я начал курить.

У меня было два состояния, когда (возможно) в меня пытались кого-то подселить. Возможно, что подселили... Я не знаю - мне всё равно, потому что САМ я не изменился.

Если я кому-то нужен, да хоть пиявки ...

Сейчас мне все по-барабану!
ЛуМыслитель (9402) 3 года назад
ты чё..какие лярвы.. бедолажка.. кто тебя так замучил???? какая сволочь внушила тебе эту хрень????