Кто что готовил на Старый Новый год?)

Мэри Мудрец (11003), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81328) 3 года назад
Ничего, водки купил и всё) Не праздную праздники.
Остальные ответы
!Rjcnz! Мастер (1234) 3 года назад
Купил гамбургер с котлетой и шаурму, сьел это в 10 вечера и в 11 задрых - обожаю старый новый год!)
Элеонора Бьютхауз Профи (587) 3 года назад
Винегрет и салат с ананасами
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292006) 3 года назад
Не отмечали...
Обычный ужин-палтус, картофельное пюре, винегрет.
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Плов, фазана, шубу, мимозу, бутрики...
Костас Мэндилор Мудрец (10852) 3 года назад
Пятница завтра, а праздник средь рабочей недели это не праздник
СветланаИскусственный Интеллект (120873) 3 года назад
праздник с 13 на 14
Костас Мэндилор Мудрец (10852) valderina, браво, Эйнштейн
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 3 года назад
Ничего. Хоть он и самый святой НГ. В отличие от католичесуого 2 недели назад. Внуки уехали. А без них стпавлять в одиночку эелания и настроения нет.
Александр Мудрец (13469) 3 года назад
стояк в ванной готовил к замене
Мэри Мудрец (11003) 3 года назад
))) стояк в ванной... Дальше продолжать не надо)
Костас МэндилорМудрец (10852) 3 года назад
Свой или водопроводный?)))
Мэри Мудрец (11003) Костас Мэндилор, подрастешь - поймёшь))
Ольга Искусственный Интеллект (477300) 3 года назад
Красиво А я салат с кальмаром делала
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 3 года назад
за яблоками сходила... вкусные айдареды
Svetlanka Искусственный Интеллект (981337) 3 года назад
Вот такого же красавца в винегрет"запустила")
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 3 года назад
Задушила и расчленила кальмара, замочила гуся, зажарила индейку, залила рыбу, икра чёрная, икра красная.
Мэри Мудрец (11003) 3 года назад
Чё так жестоко-то?))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) Пачиму? а как надо с ними, если их на стол надо ставить? Накормить и спать уложить?
Лидия НЗнаток (428) 3 года назад
Графиня, я удивлена что вы это едите, вы видимо богачка
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) а то! богаче некуда
Зоя Оракул (98004) 3 года назад
испекла пирог и всё)) не такой уж это и праздник
Светлана Искусственный Интеллект (120873) 3 года назад
купили хороший торт нарезки рыбы красной посидели пару часов.... с 23 до 1 ч ночи... душевно
Стелла Тт. Мудрец (13454) 3 года назад
большой стол не делали, в СтейкМастере Редмонд отбивные приготовила, салатик свежий нарезала, вафли испекла, морсик, вкусно быстро и с утра на работу вовремя успела))