Много ли надо человеку?

имя фамилия Оракул (66436), на голосовании 3 года назад
Это всего реклама, но стих правильный.
Голосование за лучший ответ
Иаков Христос Мастер (1200) 3 года назад
Человеку нужна гармония его внутреннего мира с его внешним миром.
И, всё.
Чтобы обрести гармонию с миром, нужно образ мира настроить на Волю Бога, что есть Любовь.
И, если образ мира, совершенный, то внешний мир будет совершенным.
И, люди обретут долгожданное СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ И ПРОЦВЕТАНИЕ.
На всей планете, начиная с России....
Несовершенный образ мира выстраивается на Знании Добра и Зла...
Совершенный образ мира - выстраивается на Вере в Любовь, как в Бога.
И, следовании своей Вере по скоротечному Пути Жизни....
Ибо жизнь человеческая, это СОН ДУШИ....
Пролетает мгновенно, но, оставляет в Душе Яркий след, по которому и настигает Душу расплата за несовершенный образ при Жизни в физическом теле...
Осознайте это, и, ведите праведную Жизнь, в Духе и Истине, со Христом - Словом Божьим в Душе....
Ибо это и есть - долгожданная Свобода от познания Истины, обещанная Иисусом Христом ещё две тысячи лет назад...
Аминь.
владимир аганисьян Мудрец (11331) 3 года назад
Достаточно одного УДАРА КУВАЛДОЙ ПО ТЕМЕЧКУ
имя фамилияОракул (66436) 3 года назад
Тебя били так? Каковы ощущения?
имя фамилияОракул (66436) 3 года назад
Кого ты больше ненавидешь - соседних азербайджанцев или турков?
имя фамилияОракул (66436) 3 года назад
Не медли. Ответь. Или хорошо подумай, прежде чем ответить.
TATYANA ZIBOROVA Мудрец (11855) 3 года назад
нет единого мерила для всех, лично мне поменьше переживаний из-за того, что не в силах изменить
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 3 года назад
Минимальные потребности невелики. Пища, кров, одежда, безопасность. Но люди хотят гораздо большего, а иногда и чрезмерного.
имя фамилияОракул (66436) 3 года назад
Не все же.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) имя фамилия, Пожалуй, все. Разница лишь в интенсивности вожделений. К лучшей доле, как это ни странно, не стремятся лишь самые убогие, порабощенные и закрепощённые. Запуганные и опущенные.
Феликс Островский Ученик (220) 3 года назад
Много ли старому дураку надо,
Чтоб рассудок потерять!