Мамаева, Кокорин и Дзюба это герои Российского футбола?

Сергей Петров Знаток (327), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135408) 3 года назад
Безусловно. Дзюбе удалось надолго изменить смысл словосочетания "член сборной",это дорогого стоит...
Н Н Ученик (9) 3 года назад
Это успешные люди в денежном плане
Андрей Чернов Гений (73571) 3 года назад
Если об них бесконечно говорят, то в каком-то смысле они герои. Но конечно же, значимых побед в Европе и в мире нет уже лет тридцать.
За красивый футбол!Мыслитель (6651) 3 года назад
за них катя жизнь отдаст а потом второй раз и в третий, ну теперь мне придурку опять три банки