Почему некоторые люди из тихушников превращаются в скандалисты?

Дарина Берушенко Новичок (0), закрыт 3 года назад
Почему нет золотой середины?
Лучший ответ
, Искусственный Интеллект (104240) 3 года назад
Сидели тихо, никого не трогали, а все ноги вытирали, вот и зубки прорезались и давай скандалить со всеми.
Остальные ответы
Prometheus Просветленный (41518) 3 года назад
Лучше пусть превращаются в скандалистов, всяко лучше чем новые Чикатилы.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 3 года назад
Ну, вот, такие моэмовские Гогены... Разогнулись вдруг как-то по-бунтарски, ничего уже не щадя, и стали не просто жить, как им нравиться, но и третировать всех тех кто их сгибал или пытается согнуть снова. Часто перехлёстывая во всём этом.
Феликс Островский Ученик (220) 3 года назад
В связи с разрастающейся как плющ гордыней.