Проблема с флешкой

Karvov Мыслитель (8851), на голосовании 3 года назад
Есть такая довольно старая флешка, но которую я особо не грузил никогда, редко использовалась. Теперь, после того как она просто полежит недели 2 без использования, начинает работать не сразу при подключении к компу, где то через часа 2. Это что такое, флешкам нужна подзарядка? У кого то так ещё было? Флешка от Кингстон
Голосование за лучший ответ
Николай Соболев Ученик (217) 3 года назад
Есть два варианта: 1)Или флешка перестала хорошо функцианировать. 2)Что-то с разъёмом твоего железа.
KarvovМыслитель (8851) 3 года назад
Не, со всеми USB разъёмами она так себя ведёт. Именно после того как полежит, сразу не включается, а через некоторое время, как будто ей реально напитаться нужно
KarvovМыслитель (8851) 3 года назад
Но если пару дней полежит, то никаких проблем
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17715) 3 года назад
1.1, 2.0, 3.0? тип какой
KarvovМыслитель (8851) 3 года назад
2.0
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17715) Brent, на 100% не уверена, но стоит в биосе выставить режим uefi+legacy