Аниме "Джульетта из школы-интерната" 2 сезон

Яннур Саганай Ученик (115), закрыт 3 года назад
Скажите есть какая инфа по 2 сезону этого аниме. Просто не знаю стоит читать мангу или ждать 2 сезон.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576129) 3 года назад
Никакой официальной информации нет. Анонсов тоже нет.
Аниме вышло 2 года назад. Манга завершена 1 год назад. Всего экранизировано 18 глав из 121. То есть, за это время, если бы хотели, давно бы сделали хотя бы анонс продолжения. Материала на новый сезон предостаточно.
На официальном сайте за 2020 год всего одна новость... https://www.juliet-anime.com/news/list00010000.html
Я бы ничего не ждала и читала мангу.
_
Удачи вам!
Яннур СаганайУченик (115) 3 года назад
Понял вас
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576129) :)