Как быстро умножить 10000$ те купить что то и продав иметь гарантированый доход от 20% в месяц не рискуя

Росс Петрофф Ученик (60), закрыт 3 года назад
Какой вид бизнеса можете предложить толко без криминала пажалста...
Лучший ответ
Остальные ответы
ястреб ворон Мыслитель (8049) 3 года назад
В австралии сигареты стоят от 25$,а в росии самые дешевые начинаються от 1.
Теперь думай.
пятый элементУченик (112) 3 года назад
Те сигареты, которые в Австралии стоят 25$ в России стоят 50$
ястреб ворон Мыслитель (8049) пятый элемент, и? Это не имеет значения. Там сигареты самые дешевые от 25$. Не каждый может себе позволить.)))
Юрий Куликов Просветленный (41677) 3 года назад
заманчиво... потому не просто....
Трах Графула Мыслитель (9620) 3 года назад
Интернет-магазин промышленных товаров быстро умножит деньги. Правда придется еще поработать, собрать контакты поставщиков, сравнить цены, наполнить магазин, запустить рекламу, поработать над конверсией и можно за год в 100 тысяч баксов превратить, а можно и больше.
Хатуль Мадан Оракул (52627) 3 года назад
Полагаешь такое возможно?
то есть я по такой же схеме, но имея 100 000$ могу иметь в месяц 20 000$ в месяц? не рискуя и гарантированно)))
Андрей Киргизов Ученик (103) 3 года назад
Не рискуя, это мало вероятно ))
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 3 года назад
Не, никак, на мой взгляд. Т. е. это будет либо какая-то криминальная "тема", либо высокорисковая, чтобы получать 20% прибыли в месяц.
Рома Просветленный (29081) 3 года назад
1 посмотреть как зарабатывают другие, выбрать боле приятный вариант\нишу и вперед
2 подучиться в этом вопросе и стать более финансово грамотным