Какое путешествие дало вам самый интересный опыт? Почему?

Пользователь удален Гуру (2971), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 3 года назад
Первое в жизни путешествие в 10 лет на поезде через всю страну из Сибири на Украину - самое яркое впечатление на всю жизнь.
Четверо суток в пути с пересадкой в Москве и ты в другом мире, где нет мороза, где на деревьях растут фрукты и ягоды, где море зелени и цветов и люди говорят чуднО на певучем языке.
Потом в жизни было много поездок по городам и странам, но та, первая, была самая впечатляющая.
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185550) 3 года назад
В Сибири не бывает зелени и ягоды не растут?
BezNika Искусственный Интеллект (236689) оборотень в погонах, в Сибири не растет шелковица и вишня на деревьях не растет, только на кустах. А яблоки у нас в Сибири мы едим горстями и стаканами:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1019) 3 года назад
Путешествие на кухню. Вкусно было
Дон дигидон Ученик (87) 3 года назад
у меня нет никакого опыта
Пьяный мастер Оракул (81375) 3 года назад
Раньше автостопом путешествовал много, было интересно, пока не спился (
Sandra Ly Профи (635) 3 года назад
На море) Опыт был на всю жизнь и впечатлений масса.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133144) 3 года назад
В Англия, я узнал что такое ЛГБТ, и видел их.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133144) 3 года назад
Что так на правду-то? На нее не обижаются
Аркадий Котенко Мастер (2003) 3 года назад
Путешествие в соседний город, 7 лет назад переехал из своего благополучного города, в город где нет связей, нет работы. Играю в выживалку в реале
Юрий Куликов Просветленный (41677) 3 года назад
давно.. на камчатку... познаёшь мир.
!Rjcnz! Мастер (1234) 3 года назад
путешествие в мир знаний, науки. потому что помогло стать самодостаточным, уравновешенным и счастливым
геката Гуру (2807) 3 года назад
Ой, мы с мужем много где были. Но больше всего понравилось в КНДР, в Пхеньяне. На ИЛ62 1982 года летали с Владика, а шоу АРИРАН это нечто.
Пользователь удаленГуру (2971) 3 года назад
Очень очень хочу попасть в Китай!) Надо задаться целью)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 3 года назад
Первое путешествие по Италии с подругой студентками.
Полностью наобум и в неизвестность.
С моим приблизительным тогда итальянским.)
И с очень малым запасом денег.
Когда еще не было ни мобильных телефонов (у нас пока, тока у бохатых тогда были), ни интернета в кармане и прочих навигаторов.
Таскались с бумажными картами, спрашивали у людей, искали хостелы, переезжали из города в город на электричках... посмотрели кучу всего интересного.

Италия была большой мечтой и мы ее реализовали.

Но с тех пор готовлюсь к поездкам более тщательно)))
Пользователь удаленГуру (2971) 3 года назад
Молодцы какие!)
121212 Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
Первая поездка на остров Кунашир в 1982 году. Тремя самолетами. С задержкой на 4 дня на Сахалине - был сильный циклон. Смешной "аэропорт" Южно-Курильск. Ночные огни японского города Немура за проливом Измены. Вулкан Тятя. Вулкан Головнина. Заросли бамбука. Медведи. Горячие источники. Купание в Тихом океане. Все незабываемо!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 3 года назад
Опыт как выжить в лесу опоздав на последнюю электричку
Пользователь удаленГуру (2971) 3 года назад
))))) шта?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) Di, а это я в клиент хотел написать
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 3 года назад
Пожалуй, велопокатушка вокруг Ладоги.