Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что способствует вашему крепкому сну?) ++

Мэри Мудрец (11003), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214424) 3 года назад
я после секса сразу засыпаю ) а если еще на природе, на свежем воздухе - то могу и прямо во время секса уснуть )
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81421) 3 года назад
Алкоголь) Я без него уснуть не могу
Мэри Мудрец (11003) 3 года назад
А если его в такую вот соску поместить? Или лучше ввиде сиськи?)
Пьяный мастер Оракул (81421) Мне, пожалуй, лучше сиська)
Пользователь удален Просветленный (37782) 3 года назад
Тишина вокруг! у меня очень острый слух, просыпаюсь от любого шороха или шопота...
DOVERIE Оракул (57193) 3 года назад
Вот именно сие, что на картинке, так хорошо способствует спокойному сну обоих - после... )))