Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давно не было секса... девочки а у вас?... может не дадим друг другу умереть?)))

Ник Гуру (4324), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) 3 года назад
от отсутствие секса ещё никто не умирал ))
кент кентяраПросветленный (23388) 3 года назад
женщина без секса дуреет мужчина глупеет
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (134014) 3 года назад
Несколько часов не было))) умирай.. от зависти)))
НикГуру (4324) 3 года назад
два года назад умерла жена.... вот с тех пор и не было....
Белка Искусственный Интеллект (134014) Ник, царствие небесное! ( Значит не хотел... раз 2 года не было. Это другое дело.
Кэролайн Ученик (140) 3 года назад
Вообще не было, и как-то не хочется...
ПолиАнна Мыслитель (8757) 3 года назад
Мне он так надоел, что вообще бы его не было бы. И было бы хорошо.
Даша ЛовановаЗнаток (311) 3 года назад
Вы наверное сексуально привлекательная. Успели разнобразить сексуальную жизнь с другими мужчинами. И на работе бывает секс?
ПолиАнна Мыслитель (8757) Даша Лованова, нет, на работе не бывает Я верность храню. До брака был опыт и с другими мужчинами. Но не много.
Анюта Мыслитель (9870) 3 года назад
А у меня регулярно есть, так что ищи других
Даша Лованова Знаток (311) 3 года назад
Бывает и надоедает. Один или три раза в неделю. Люблю, когда особенно вагинальный оргазм. Но, пред этим предварительные ласки. Зато свой и родной, какой есть. Боюсь потерять.