Что стало вдруг с мобильным, если после того, как был убран аккумулятор и через 12 часов вставлен, при включении

Mystery Time Искусственный Интеллект (201104), закрыт 3 года назад
Мобильного при автоматической настройке в нём даты и времени на экране в 8.30 по Москве показывает время 12.05, через минуту 15.17 и потом уже 8.30?
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (647081) 3 года назад
Ничего не стало все нормально

смартфон может терять дату и время, и возвращается на заводской вариант, установленный производителем ещё на стадии создания программной части на заводе

Для решения ошибки с постоянным сбросом даты и времени на Андроид смартфоне можно сделать следующее:

Включить автоматическую настройку даты и времени через интернет;
Выключить регулярное выключение смартфона на ночь, если такая опция присутствует и активна;
Обезопасить смартфон от падений и неожиданных выключений.
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 3 года назад
У меня аккумулятор вынимается и ничего не сбивается!
Виктория Сереброва Высший разум (647081) Mystery Time, это БЫВАЕТ, но не факт что так должно быть
Остальные ответы
Вальдемар Запугайло Мудрец (14805) 3 года назад
заводские настройки
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 3 года назад
Интересно, заводские, тогда одно время, что же ранее не было их видно?