По поводу переустановки виндовс 10.

Богдан УлоДникОвскив. Ученик (157), на голосовании 3 года назад
Добрый день, я задумался по поводу переустановки виндоуса но у меня 1 флешка. Есть нужные файлы на компьютере. Если я закину эти файлы на флешку вместе с файлами для виндоус. Смогу ли я установить виндоус? Будет ли он видеть только файлы для виндоус или мои файлы тоже?
Голосование за лучший ответ
DimaShark Просветленный (41681) 3 года назад
создаешь загрузочную флешку, а потом на нее можешь закидывать что хочешь