Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не получается просверлить балку на лоджии. Почему и что делать:?

Андрей Бондаренко Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Несущая балка, нужно сделать отверстие всего 4 см. Перфоратор Bosch Hammer 32. В чем может быть причина и как просверлить?
Сверла менял на новые, диаметры 7, 10.
11 ответов
rad Ученик (232) 1 неделю назад
Нужен перфоратор, без долбёжки свёрла сожжёшь.
Александр Медведев Знаток (424) 1 неделю назад
Попадаешь в закладную, она из металла или арматуру, если есть возможность отступить на пару сантиметров, взять перфоратор и сверло sds с победитовой напайкой, просверлиться без проблем.
Андрей БондаренкоУченик (120) 1 неделю назад
Арматура глубже, сверло вообще не заходит)
Александр МедведевЗнаток (424) 1 неделю назад
У профессионального перфоратора три режима, выберите режим сверление с дроблением, сверло с победитовой напайкой лезет в железобетон отлично.
Любава Просветленный (30659) 1 неделю назад
Если попал в металлическую балку - она сталистая, высокоуглеродистая, хрен ты её обычным сверлом возьмёшь. То же самое - если попал в арматуру: такая же высокоуглеродистая сталь. Простым свёрлам не под силу.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (317235) 1 неделю назад
Победитовое свнрло и мильней нажимать . Перфоратор должен быть с хорошим ударом
Ольга Искусственный Интеллект (423273) 1 неделю назад
Ты про бетонную перемычку? побелитовое сверло нужно
Дон Румата Профи (687) 1 неделю назад
Для перфоратора вот такие буры. Если их использовал, то значит в арматуру уперся. Просто в бетон, если бурить с ударом, они как в масло идут.
AMIR Просветленный (22969) 1 неделю назад
сверла для перфоратора не сверлят металл они только горят - надо сверлить немного выше или ниже но не в арматуру или закладную пластину
александр камаевПросветленный (27172) 1 неделю назад
ещё как сверлят
AMIR Просветленный (22969) александр камаев, Саня не тупи бур по бетону ни когда арматуру не просверлит
У меня целый набор лежит ..
александр камаев Просветленный (27172) александр камаев, Буры Diager
Ты пишишь что никогда не просверлит ..а я тебе говорю что просверлит если есть чем.
AMIR Просветленный (22969) александр камаев, бур млять по бетону на 6 мм по бетону за 50 рублей как у всех простых нормальных людей ему и не надо сверлить металл там для долбаков написано ПО БЕТОНУ
Не врубаешься? для дела лежит ..а не для того чтоб просто было! Я ими работаю однако
Если надо и если приспичит пойдёшь и купишь ..никуда не денешься.
AMIR Просветленный (22969) александр камаев, ЗА 25 лет ни разу не понадобился бур для перфоратора по металлу - сидеть и писать чушь всякую там где даже понятия нет ни какого
Это никуя не значит что те надо .а что нет . Мне лично надо
AMIR Просветленный (22969) александр камаев, когда вы сверлите спец буром арматуру в бетоне? если вы всегда здесь без вылазно ? -я объясняю просто вы ни кому не нужный пенсионер и сидите типо советы даете - у вас всяко на вопрос про плесень на стенах - ответ один - это медный купоросс -
Дай бог тебе здоровья .как у меня... чтоб его хватало и работать и для дома и для дачи и рукожопов в Ответах учить ..и ещё ходить в зал .и.. ездить на соревнования.. и жить полной жизнью
Сергей Алексеев Оракул (52154) 1 неделю назад
Все верно, новые победитовые сверла, дрель или лучше перф на режим удар со сверлением. Не трогать арматуру, и не заходить по глубине за нее. Лучше в защитном слое оставаться, в бетоне который до арматуры.
александр камаев Просветленный (27172) 1 неделю назад
Берёшь бур с 4хгранной напайкой... включаешь удар-сверление на перфе... и можно из балки друшлаг сделать
Похожие вопросы
Также спрашивают