У меня такая вот проблемка: монитор acer nitro vg252q 240Hz проц i5 4670К видло gtx 770(пропу-

ит яи Ученик (77), на голосовании 3 года назад
Скная способность 240Hz) но ...В настройках не могу поставить больше 120
Голосование за лучший ответ
Mycroft Мудрец (12822) 3 года назад
Кабель мб не подходит, нужен старший HDMI или DP. Проверь найстроки моника, обычно для 240 нужен включить что-то вроде "режим разгона"
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310013) 3 года назад
Надо использовать кабель самой старшей версии и соответствующий порт
ит яиУченик (77) 3 года назад
всё пробовал все кабеля не выходит
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310013) ит яи, кабель какой версии и какого типа использовал? DP ВЕРСИИ 1.4?
markus mak-frankИскусственный Интеллект (310013) 3 года назад
Дисплейпорт версия 1.4,HDMI порт версия 2.1
Мастер Профи (917) 3 года назад
Максимальное разрешение экрана какое?
ит яиУченик (77) 3 года назад
24,5