КАКОЙ АНТИВИРУС УСТАНОВИТЬ НА WIN7

Arslan Ученик (8), на голосовании 3 года назад
ВСЕМ ПРИВЕТ... КАКОЙ АНТИВИРУС УСТАНОВИТЬ НА WIN7.???ЕСЛИ ВСЕ АНТИВИРУСЫ С ВИРУСАМИ. АВАСТ ВИРУСНЫЙ КОНКРЕТНЫЙ ..?
Голосование за лучший ответ
mr.didko Мастер (2148) 3 года назад
Аваст фри антивирус вирусная угроза была обнаружена
Замятин Даниил Гуру (3894) 3 года назад
Смысла особого нет. Бесплатные антивирусы не обеспечивают должной защиты, а платные антивирусные программы нагружают систему сбором данных
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (205956) 3 года назад
Я себе на семерку ставлю Microsoft Security Essentials, вполне прилично работает и не сильно грузит комп.
С С Гуру (4183) 3 года назад
Да забудь ты про антивирус, вполне достаточно раз в месяц проверить ПК на вирусы Malwarebytes или подобными прогами и удалить, я уже лет пять не пользуюсь антивирусами, только лишний груз в системе, а толку нет, всё равно пропустит если нарвёшься. Один раз поставил ради интереса, ничего конечно не нашёл, а потом я запарился его удалять, кучу следов в системе оставил.
Протон Нейтроныч Оракул (79141) 3 года назад
Виндовс Дефендер, последние антивири компы не защищают от слова совсем.
фывфы вфыв Знаток (271) 3 года назад
Вот самый нормальный антивирус, инструкция по установке именно бесплатной версии - https://youtu.be/1FbAJWXncqI