Помогите пожалуйста очень срочно нужно

Ариша Сапрыгина А Ученик (140), закрыт 2 года назад
Из этого текста нужно выписать одно предложение, перевести его, подчеркнуть подлежащие и сказуемое и составить 1)общий вопрос
2)2 специальных
3)разделительный
Лучший ответ
Лида Высший разум (112430) 3 года назад
I live at 27A Wimpole street.-------(-I -подлежащее, -live- сказуемое)
1)общий вопрос--------Do I live at 27A Wimpole street.?
2)2 специальных---------Where do I live?----Who lives at 27A Wimpole street?
3)разделительный---------I live at 27A Wimpole street, don't I?
Ариша Сапрыгина АУченик (140) 3 года назад
Какое это время?
ЛидаВысший разум (112430) 3 года назад
Present Simple